Team

Hello, wir sind IT Brewery.

 

Kreative Köpfe, die dein Projekt vorantreiben. Nerdige Code-Helden, IT-Strategen und strukturierte Organisatoren, die den Weg kennen. Jeden Tag gemeinsam besser werden. Menschen den Freiraum geben, um das zu tun, wofür sie brennen. Talente einsetzen, Herausforderungen annehmen.

Unsere Mission: Digitale Produkte, die User lieben, für KMU fair und schnell zusammenbrauen. Grenzen überschreiten.

Experten für eindrucksvolle Lösungen. Leidenschaft, Herzblut und Engagement fließen in unsere Projekte.

 

Norman: Ceo_&Founder

Jurist_& passionierter Biertrinker

Spricht: Deutsch_Englisch_Russisch

Kaffeeverbrauch: ☕☕☕☕☕

Kontakt: norman@itbrewery.de

#00ffff

Rebecca: Business Development

Wirtschaftsinformatik_&Business

Development__Sportsüchtig

Spricht: Deutsch_Englisch;Französisch

Kaffee Schokoverbrauch:

🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫

Kontakt: rebecca@itbrewery.de

#00ffff

Andranik: IT Consulting;Web_&App

Informatik_&

Spricht:Deutsch_Englisch, Russisch;Programmiersprachen_einfügen

Kaffeeverbrauch:

Kontakt: andranik@itbrewery.de

#00ffff

Cedric: IT Consulting;Web_&online Shop

Informatik_& Psychologie

Spricht: Deutsch_Englisch; Programmiersprachen_einfügen

Kaffeeverbrauch: ☕☕☕☕

Kontakt: cedrik@itbrewery.de

#00ffff

Bode: Business Development

Promotion_Volkswirtschaftslehre

Spricht:Deutsch_Englisch;Russisch_ Eleme;Igbo

KaffeeHarriboverbrauch: 🍬🍬🍬🍬

Kontakt: bode@itbrewery.de

#00ffff

Kib: Business Development

Supply_chain_Management_

Spricht:Englisch

Kaffeeverbrauch: ☕☕

Kontakt: kib@itbrewery.de

#00ffff

Lars: Content_writing_&Marketing

Philosophie_Politik_&Ökonomik; sein Humor ist schwärzer als sein Kaffeeee

Spricht:Deutsch_Englisch

Kaffeeverbrauch: ☕☕☕☕☕

Kontakt: lars@itbrewery.de

#00ffff

Norman

Norman

CEO & Founder

Rechtswissenschaften
norman@itbrewery.de

Norman

Norman

IT Consulting Web & App

Informatik
ando@itbrewery.de

Norman

Norman

Business Development

Promotion VWL
bode@itbrewery.de

Norman

Norman

Business Development

Business Administration und Wirtschaftsinformatik
rebecca@itbrewery.de

Norman

Norman

IT Consulting Web & Shop

Psychologie und Informatik
cedric@itbrewery.de

Norman

Norman

Business Development

Supply Chain Management
kibreab@itbrewery.de

Mit im Team

Mit im Team

Schreib uns!